Фольксваген Центр Лахта передал автомобиль Volkswagen Transporter многодетной семье

В начале августа 2017 в Центре Лахта, входящем в группу автодилеров WAGNER, состоялась выдача автомобиля VolkswagenTransporter многодетной семье из Санкт-Петербурга.

«Счастье не планируем, оно просто поселилось в нашей семье и растет с каждым ребенком!», - так, по словам Станислава, отца 7 детей и успешного врача, складывается жизнь его многодетной семьи.

В начале августа 2017 Станислав, вместе с семьей и друзьями приехал в Центр Лахта забирать свой новый Volkswagen Transporter.

Большая дружная семья живет за городом, ведет хозяйство, и воспитывает семерых детей: 6 девочек от 12ти до 2 лет, и одного мальчика, родившегося 4 месяца назад. Кредо этой многодетной семьи: любовь и трудолюбие родителей - пример детям. Активно работая, многодетные родители всего добились собственными руками. И уже в молодом возрасте стали большой и счастливой семьей.

«Мы с супругой познакомились в юности, с 18 лет шли по жизни вместе и вместе росли. Весь путь от курсанта до врача, она прошла рядом со мной. Мое первое место службы было в Новороссийске, куда она отправилась вслед за мной. Сейчас я демобилизовался и работаю заведующим кардиологическим отделением в районной больнице.
Все трудности, моменты счастья и невзгод мы пережили вместе с супругой», - поделился Станислав.
Наверное, в этом и есть секрет счастливого супружества.
А секрет незабываемых путешествий – вместительный и надежный автомобиль Volkswagen Transporter для 7 Я.

Радостные моменты  разделили с этой чудесной семьей сотрудники Центра Лахта, оформившие и подготовившие выдачу нового Volkswagen Transporter по программе для ключевых клиентов.

Совсем скоро многодетная семья отправится в свое первое путешествие на новом автомобиле.

Желаем Станиславу и его семье счастливых дорог и ярких впечатлений за рулем Volkswagen Transporter!