Фольксваген Центр Таллинский передал клиенту первый автомобиль юбилейной серии «Bulli-70»

10 августа 2017 в Центре Таллинский, одном из крупнейших дилерских центров Volkswagen, состоялась выдача первого автомобиля юбилейной серии «Bulli-70».

Первым в России обладателем автомобиля юбилейной серии Volkswagen Multivan «Bulli-70» стал Алексей Петаков, получивший в подарок к великолепному автомобилю велосипед Volkswagen и целый комплект полезных аксессуаров от дилерского центра.

Юбилейная серия «Bulli-70» выпущена маркой Volkswagen Коммерческие автомобили на базе Multivan Comfortline в честь 70-летия со дня создания первого эскиза знаменитого Volkswagen Bulli. Этот один из самых узнаваемых символов эпохи хиппи, в далеком 1947 году положивший начало звездной истории модели Volkswagen Transporter. Отцом создателем Transporter стал Бен Пон, голландский импортер Volkswagen.

В 2017 году, в память о знаковом событии, марка Volkswagen Коммерческие автомобили выпустила ограниченную серию 70 автомобилей «Bulli-70», первый из который выдан Центром Таллинский в Санкт-Петербурге 10 августа 2017.

В честь юбилея до 15% снижены цены на опции для покупателей Volkswagen Multivan. Для покупателей Caravelle и Transporter опциональное оборудование доступно с выгодой до 10%.