Купить Volkswagen, не вставая с дивана?

Это проще, чем Вы думаете!

Приобрести коммерческий автомобиль Volkswagen на расстоянии – легко, удобно, безопасно! Мы перевернём Ваши представления о дистанционных продажах.

Наши преимущества:

Дистанционно. Используя самые современные средства коммуникации, наши специалисты помогут с выбором автомобиля, окажут содействие, если потребуется, в страховании и получении кредита, оформят покупку и организуют бесконтактную доставку.

Безопасно. Находясь дома – Вы защищены. Отсутствие необходимости в посещении дилерского центра, исключение очных контактов, возможности безналичных платежей – всё это существенно снижает риски нанести вред здоровью.

Быстро. Вы не тратите время на дорогу к дилеру, Вам не нужно ходить от отдела к отделу, обмен информацией происходит мгновенно.

Выгодно. Мы подготовили действительно выгодные предложения.

6 удобных шагов покупки:

  1. Выбор автомобиля. Вы можете позвонить в дилерский центр, оставить заявку или воспользоваться сервисом онлайн-покупки на нашем сайте. Наш  менеджер связывается  с Вами, проконсультирует, подберёт  и предложит оптимальные условия покупки.
  2. Ваш автомобиль в зачёт. Предварительно оценим Ваш автомобиль онлайн  для применения трейд-ин, для  расчёта первого взноса по кредиту.
  3. Согласование сделки. В удобном дистанционном формате помогаем определиться с выбором автомобиля, обеспечиваем решение вопросов с кредитом, страхованием, установкой дополнительного оборудования и приобретения аксессуаров.
  4. Бронирование  и оплата. Согласованные условия приобретения отражаются в договоре купли-продажи, который мы направим Вам. Останется только оплатить автомобиль в срок, совершив платёж одним из предложенных способов.
  5. Подготовка автомобиля. Ваш автомобиль полноценно подготовят к выдаче: проведут предпродажную подготовку по стандартам марки, укомплектуют дополнительным оборудованием, выполнят дезинфекцию.
  6. Выдача. Вы можете забрать автомобиль в месте выдачи дистанционных покупок  или получить автомобиль прямо у своего дома .

Ждём Ваших звонков прямо сейчас!

Центр Пулково
Адрес: Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 5, литера А

Центр Лахта 
Адрес: Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 3, литера А

Центр Таллинский 
Адрес: Cанкт-Петербург, Старо-Паново, Таллинское шоссе, дом 157, литера А

Оставьте ваше сообщение мы обязательно свяжемся с вами

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению



*Деятельность по продаже дистанционным способом осуществляется в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 27.03.2020 № 762-р. С соблюдением стандартов безопасности.