Новый уроверь вашего доверия

Дорогие друзья!

С невероятной гордостью, рады сообщить вам новость нашей компании, которую мы так долго ждали!

В апреле Центры Пулково, Таллинский и Лахта получат новое имя — Центр ВАГНЕР. Это событие ознаменовывает новый этап развития компании, когда имя холдинга звучит в названии дилерских центров.

Новое название отражает стремление компании быть яркой, динамичной и современной, идущей в ногу со временем, опережающей его, создающей тренды. В нем чувствуются сила и масштабность.

  Смена названия-это закономерный качественный этап развития компании, и сейчас новое название отвечает высокому профессиональному  статусу команды.

Имя холдинга в названии дилерских центров-это знак качества, авторитета, и силы бренда, объединяющего наши дилерские центры.

Нам дорого мнение каждого клиента, и мы по прежнему будем предупредительны и внимательны к Вам, и готовы и дальше оказывать услуги на самом высоком уровне!

Будем рады видеть Вас в наших дилерских центрах! 


Дополнительная информация о группе компаний WAGNER AUTO:

Группа компаний WAGNER AUTO работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга с 2003 года и объединяет 13 дилерских центров разных марок на 4 площадках в Санкт-Петербурге.

На протяжении всех 17 лет наши дилерские центры успешно помогают своим клиентам и партнерам приобретать и обслуживать автомобили.

Мы входим в топ компаний лидеров автомобильного рынка на Северо-Западе России с базой более 300 000 клиентов. С момента основания мы реализовали свыше 115 000 автомобилей.

Для решения наших самых амбициозных задач в апреле 2021 года наши дилерские центры  Volkswagen объединяются под единым брендом - ВАГНЕР.

Торговые наименования дилерских центров будут следующими:

Официальные дилеры Volkswagen: Центр ВАГНЕР

Пулково, 196210, Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 5, лит. А.

Лахта, 197372, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 3, лит. А.

Таллинский, 198205, Санкт-Петербург, Таллинское ш. (Старо-Паново тер.), д. 157, лит. А.

ВАГНЕР – новый уровень вашего доверия!